首页 古言 现言 纯爱 衍生 无CP+ 百合 完结 分类 排行 全本 包月 免费 中短篇 APP 反馈
网友:你妹的傲娇 打分:2 [2014-12-17 00:24:58]
我们食堂饭一元一碗_(: 」∠)_你们居然只要三毛!!!
[1楼] 作者回复 [2014-12-17 19:23:17]
你们学校好贵……一块一碗指的是装汤的碗吗
[投诉]
[2楼] 网友:晋江你给我抽出画面啊 [2014-12-18 21:54:52]
我们食堂饭和汤不要钱
[3楼] 网友:流弦 [2014-12-30 16:57:57]
食堂饭不要钱0 0
[4楼] 网友:莫言 [2015-01-03 10:44:51]
我们米饭二毛一两,例汤不要钱。此评论发自晋江手机站(http://wap.jjwxc.net/)
[5楼] 网友: [2015-01-04 19:22:57]
我们是六毛二两,汤免费,但是咸度简直了!完全不需要菜此评论发自晋江手机站(http://m.jjwxc.com/)
[6楼] 网友:楚家de小小凡人 [2015-01-04 21:47:37]
一元二两的哭晕过去了
[7楼] 网友:星期五 [2015-01-05 09:23:55]
同意一块二两,汤完全没放盐,分我点盐吧,没有盐的黄瓜鸡蛋汤有多难喝你知道吗此评论发自晋江手机站(http://wap.jjwxc.net/)
[8楼] 网友:星期五 [2015-01-05 09:24:08]
同意此评论发自晋江手机站(http://wap.jjwxc.net/)
[9楼] 网友:星期五 [2015-01-05 09:25:35]
同样(老打错),还有的窗口两块一碗小碗的那种哦此评论发自晋江手机站(http://wap.jjwxc.net/)
[10楼] 网友:叶子 [2015-01-06 21:35:04]
买菜满6元饭免费,要不然5角,但我宁愿饭贵一点,米好一点,在学校这么多年,回家之后都不想吃饭了,天天啃饼此评论发自晋江手机站(http://m.jjwxc.com/)
[11楼] 网友:忧愁来临 [2015-01-09 22:35:46]
我们学校饭要一块钱,吃完还可以装,无限制
[12楼] 网友:豌豆黄 [2015-01-10 16:19:41]
仔细想了一下,我好像在学校食堂一直都吃拉面和饺子,米饭怎么卖的早忘记了
[13楼] 网友:沁。鸿羽 [2015-01-10 19:22:55]
我们食堂一直很好吃啊 要森么有森么~而且不贵(づ ̄3 ̄)づ╭
[14楼] 网友:哎呦 [2015-01-11 08:20:08]
我们学校的饭,男神八毛女生六毛。但是一般六毛钱的都吃不饱呢。
写书评 | 看书评 | 返回
网友:你妹的傲娇
打分:2 [2014-12-17 00:24:58]
我们食堂饭一元一碗_(: 」∠)_你们居然只要三毛!!!
[1楼] 作者回复 [2014-12-17 19:23:17]
你们学校好贵……一块一碗指的是装汤的碗吗
[投诉]
[2楼] 网友:晋江你给我抽出画面啊 [2014-12-18 21:54:52]
我们食堂饭和汤不要钱
[投诉]
[3楼] 网友:流弦 [2014-12-30 16:57:57]
食堂饭不要钱0 0
[投诉]
[4楼] 网友:莫言 [2015-01-03 10:44:51]
我们米饭二毛一两,例汤不要钱。
此评论发自晋江手机站(http://wap.jjwxc.net/)
[投诉]
[5楼] 网友: [2015-01-04 19:22:57]
我们是六毛二两,汤免费,但是咸度简直了!完全不需要菜
此评论发自晋江手机站(http://m.jjwxc.com/)
[投诉]
[6楼] 网友:楚家de小小凡人 [2015-01-04 21:47:37]
一元二两的哭晕过去了
[投诉]
[7楼] 网友:星期五 [2015-01-05 09:23:55]
同意一块二两,汤完全没放盐,分我点盐吧,没有盐的黄瓜鸡蛋汤有多难喝你知道吗
此评论发自晋江手机站(http://wap.jjwxc.net/)
[投诉]
[8楼] 网友:星期五 [2015-01-05 09:24:08]
同意
此评论发自晋江手机站(http://wap.jjwxc.net/)
[投诉]
[9楼] 网友:星期五 [2015-01-05 09:25:35]
同样(老打错),还有的窗口两块一碗小碗的那种哦
此评论发自晋江手机站(http://wap.jjwxc.net/)
[投诉]
[10楼] 网友:叶子 [2015-01-06 21:35:04]
买菜满6元饭免费,要不然5角,但我宁愿饭贵一点,米好一点,在学校这么多年,回家之后都不想吃饭了,天天啃饼
此评论发自晋江手机站(http://m.jjwxc.com/)
[投诉]
[11楼] 网友:忧愁来临 [2015-01-09 22:35:46]
我们学校饭要一块钱,吃完还可以装,无限制
[投诉]
[12楼] 网友:豌豆黄 [2015-01-10 16:19:41]
仔细想了一下,我好像在学校食堂一直都吃拉面和饺子,米饭怎么卖的早忘记了
[投诉]
[13楼] 网友:沁。鸿羽 [2015-01-10 19:22:55]
我们食堂一直很好吃啊 要森么有森么~而且不贵(づ ̄3 ̄)づ╭
[投诉]
[14楼] 网友:哎呦 [2015-01-11 08:20:08]
我们学校的饭,男神八毛女生六毛。但是一般六毛钱的都吃不饱呢。
[投诉]