首页 古言 现言 纯爱 衍生 无CP+ 百合 完结 分类 排行 全本 包月 免费 中短篇 APP 反馈
网友:余烟暖春 打分:2 [2020-04-22 19:32:58]
太真实了趴。我们学校门口卖卷馍的,一个卖5块,一天能卖一百个就500块钱了,一个月下来就15000!去掉成本5000吧,那也能赚一万。。。像我们这种四线小城市已经算收入不少了
写书评 | 看书评 | 返回
网友:余烟暖春
打分:2 [2020-04-22 19:32:58]
太真实了趴。我们学校门口卖卷馍的,一个卖5块,一天能卖一百个就500块钱了,一个月下来就15000!去掉成本5000吧,那也能赚一万。。。像我们这种四线小城市已经算收入不少了