首页 古言 现言 纯爱 衍生 无CP+ 百合 完结 分类 排行 全本 包月 免费 中短篇 APP 反馈
网友:~\(≧▽≦)/~10% 打分:2 [2021-12-21 10:58:43]
我只能说卖便宜了,刚看了一个小说,人家那个是论斤卖的,100块钱一斤,200块钱一斤,就现实生活当中有一个地方的菜苔,它也是按斤卖的,好像是几千块钱一斤,别的不论,女主如果要吃这碗饭 ,高档一点的果蔬店她都不敢进门,入不敷出啊,因为
3
[1楼] 作者回复 [2021-12-21 11:35:43]
好贵(?Д?)?
[投诉]
写书评 | 看书评 | 返回
网友:~\(≧▽≦)/~10% 打分:2 [2021-12-21 10:58:43]
我只能说卖便宜了,刚看了一个小说,人家那个是论斤卖的,100块钱一斤,200块钱一斤,就现实生活当中有一个地方的菜苔,它也是按斤卖的,好像是几千块钱一斤,别的不论,女主如果要吃这碗饭 ,高档一点的果蔬店她都不敢进门,入不敷出啊,因为
3
[1楼] 作者回复 [2021-12-21 11:35:43]
好贵(?Д?)?
[投诉]