首页 古言 现言 纯爱 衍生 无CP+ 百合 完结 分类 排行 全本 包月 免费 中短篇 APP 反馈
网友:萤烛希日月 打分:2 [2023-04-26 16:44:46] 来自浙江
一份芒果千层(三角形)24元左右,我学校一荤一素大约点8元,够我三顿饭
183
[1楼] 网友:绵绵萌 [2023-04-26 17:18:00] 来自广东
真好阿,到现在都记得我们学校那昂贵的食堂()
78 [投诉]
[2楼] 网友:可乐猫 [2023-04-27 10:25:52] 来自湖北
我这儿36一块儿,18000000线小县城,前两年才脱贫的那种
15 [投诉]
[3楼] 网友:初一是个小胖墩儿 [2023-04-28 15:01:12] 来自四川
啊,成都这些年的甜品也是越卖越贵,只能自己动手做
25 [投诉]
[4楼] 网友:是亓素不是元素 [2023-05-10 12:44:40] 来自安徽
学校旁边的芒果千层68,榴莲千层88,而且还是二分之一六寸的……我人生中第一次听说二分之一六寸
42 [投诉]
[5楼] 网友:咸鱼孟婆阿汐 [2023-06-06 19:01:34] 来自广西
妈耶我们这一块小小的四寸芋泥蛋糕要32块钱
7 [投诉]
[6楼] 网友:羡者有机 [2023-07-11 22:46:35] 来自北京
别说了,太难了,我初中买了一份难吃的千层,四寸 花了我100左右 高中现在吃食堂 一顿饭最少一荤一素也要二十左右
2 [投诉]
[7楼] 网友:松果体 [2023-07-12 18:35:16] 来自湖南
我们食堂一荤一素12块,两素10块,一荤两素14
1 [投诉]
[8楼] 网友:一只白白白 [2023-07-19 14:20:02] 来自四川
我们高中一荤一素就6元,两荤一素8元,三荤一素10元,套餐有10元和12元的
写书评 | 看书评 | 返回
网友:萤烛希日月 打分:2 [2023-04-26 16:44:46] 来自浙江
一份芒果千层(三角形)24元左右,我学校一荤一素大约点8元,够我三顿饭
183
[1楼] 网友:绵绵萌 [2023-04-26 17:18:00] 来自广东
真好阿,到现在都记得我们学校那昂贵的食堂()
78 [投诉]
[2楼] 网友:可乐猫 [2023-04-27 10:25:52] 来自湖北
我这儿36一块儿,18000000线小县城,前两年才脱贫的那种
15 [投诉]
[3楼] 网友:初一是个小胖墩儿 [2023-04-28 15:01:12] 来自四川
啊,成都这些年的甜品也是越卖越贵,只能自己动手做
25 [投诉]
[4楼] 网友:是亓素不是元素 [2023-05-10 12:44:40] 来自安徽
学校旁边的芒果千层68,榴莲千层88,而且还是二分之一六寸的……我人生中第一次听说二分之一六寸
42 [投诉]
[5楼] 网友:咸鱼孟婆阿汐 [2023-06-06 19:01:34] 来自广西
妈耶我们这一块小小的四寸芋泥蛋糕要32块钱
7 [投诉]
[6楼] 网友:羡者有机 [2023-07-11 22:46:35] 来自北京
别说了,太难了,我初中买了一份难吃的千层,四寸 花了我100左右 高中现在吃食堂 一顿饭最少一荤一素也要二十左右
2 [投诉]
[7楼] 网友:松果体 [2023-07-12 18:35:16] 来自湖南
我们食堂一荤一素12块,两素10块,一荤两素14
1 [投诉]
[8楼] 网友:一只白白白 [2023-07-19 14:20:02] 来自四川
我们高中一荤一素就6元,两荤一素8元,三荤一素10元,套餐有10元和12元的
1 [投诉]