首页 古言 现言 纯爱 衍生 无CP+ 百合 完结 分类 排行 全本 包月 免费 中短篇 APP 反馈
网友:木子溪 打分:2 [2018-09-08 22:22:05]
前面给刘大佬的蛋糕价格貌似是小的18一个,大的28一个。这里说隔壁妹子拿了一万块,订了一个月的,每天一个,最后女主算下来说其实只需要9000多块,隔壁妹子给多了几百。这么算来,隔壁妹子订的每日一个/一堆蛋糕至少要300块。就想知道她是每天吃一个巨大的?,还是吃一堆??还是我看错了?哪个小天使能说说哇?
[1楼] 网友:171055498% [2018-09-09 00:26:09]
我怎么看的是多九千多
[投诉]
[2楼] 网友:木子溪 [2018-09-09 13:17:29]
啊!你看的也是九千多块每天一个蛋糕订一个月的咩?那看来我没记错?我就是对这个价格有点惊讶。一个小县城,2000年左右,一个小蛋糕就要三百多么?那物价确实有点虚啦。因为云云一整本暑假作业也才收100块啊。这样的话物价就不统一呀。
[3楼] 网友:窗外景 [2018-09-09 13:46:37]
我看的也是多了九千啊
[4楼] 网友:a327203800 [2018-09-09 14:11:24]
是一个月一共几百,多了九千多
[5楼] 网友:木子溪 [2018-09-09 15:20:18]
( ?▽` )那就是我看错了!
写书评 | 看书评 | 返回
网友:木子溪 打分:2 [2018-09-08 22:22:05]
前面给刘大佬的蛋糕价格貌似是小的18一个,大的28一个。这里说隔壁妹子拿了一万块,订了一个月的,每天一个,最后女主算下来说其实只需要9000多块,隔壁妹子给多了几百。这么算来,隔壁妹子订的每日一个/一堆蛋糕至少要300块。就想知道她是每天吃一个巨大的?,还是吃一堆??还是我看错了?哪个小天使能说说哇?
[1楼] 网友:17105549
8% [2018-09-09 00:26:09]
我怎么看的是多九千多
[投诉]
[2楼] 网友:木子溪 [2018-09-09 13:17:29]
啊!你看的也是九千多块每天一个蛋糕订一个月的咩?那看来我没记错?我就是对这个价格有点惊讶。一个小县城,2000年左右,一个小蛋糕就要三百多么?那物价确实有点虚啦。因为云云一整本暑假作业也才收100块啊。这样的话物价就不统一呀。
[投诉]
[3楼] 网友:窗外景 [2018-09-09 13:46:37]
我看的也是多了九千啊
[投诉]
[4楼] 网友:a327203800 [2018-09-09 14:11:24]
是一个月一共几百,多了九千多
[投诉]
[5楼] 网友:木子溪 [2018-09-09 15:20:18]
( ?▽` )那就是我看错了!
[投诉]